Выпускники, которыми мы гордимся!!! – ГБПОУ КК КАСТ
350901,
г. Краснодар, ул. Российская, 132


тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
приёмная комиссия: (861) 257-67-65

Выпускники, которыми мы гордимся!!!

Министерство образования и науки Краснодарского края 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
Краснодарского края 
«Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

Выпускники, которыми мы гордимся!!!

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Год выпуска, направление подготовки

Место работы, заслуги

1.

Белопольский Сергей Викторович

2003г.

«Правоведение»

Первый заместитель министра Министерства социальной защиты населения Краснодарского края

2.

Гарькуша Сергей Петрович

2000г.

«Правоведение»

Начальник управления Министерства социальной защиты населения Краснодарского края

3.

Шишковский Олег Владимирович

1988г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства

4.

Кузнецов Александр Вячеславович

«Архитектура»

Директор Некоммерческого партнерства «Региональное объединение проектировщиков Кубани» СРО

5.

Филоныч Андрей Викторович

1982г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Директор              
ООО «Базис»

6.

Воронов Евгений Алексеевич

 2003г.

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Директор               
ООО «Т-СТРОЙ»

7.

Федяй Лариса Викторовна

1995г.

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 

Заведующая строительным отделением ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

8.

Богданова Елена Юрьевна

«Архитектура»

Заведующая архитектурным отделением ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

9.

Шевченко Виктор Анатольевич

1996г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Начальник проектно-изыскательной  службы МУП «Горкадастрпроект»

10.

Захаров Вячеслав Анатольевич

1987г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Начальник топографо-геодезического отдела  ЗАО «НИПИ «ИнжГео»

11.

Кардапольцев Сергей Александрович

2008г.

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Заместитель начальника отдела экономики и строительства Южное главное управление Центробанка РФ

12.

Алимкин Владимир Сергеевич

2005г. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Ведущий инженер-строитель

ЗАО «Тандер»

13.

Новиков Антон Георгиевич

2008г.

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Инженер технического отдела

КНГК-Флагман

14.

Мирошниченко Василий Валерьевич

2003г. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Мастер участка

ООО «Т-СТРОЙ»

15.

Таранец Татьяна Николаевна

1981г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Ведущий специалист ООО «Газпром Трансгаз Краснодар»

16.

Болтнев Юрий Алексеевич

 1982г.

«Прикладная геодезия» (техник)

Главный специалист ООО «Добыча Краснодар»

17.

Забуга Евгения Николаевна

1997 г.

 «Право и организация социального обеспечения»

 

ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

Председатель ПЦК юридических дисциплин

18.

Ярыш Элеонора Альбертовна

2007г.

«Правоведение»

Ведущий консультант участка Департамента имущественных отношений Краснодарского края

19.

Лысенко Ольга

2003г.

«Правоведение»

Главный специалист отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

20.

Камышанова Ирина Алексеевна

2003г.

«Бухгалтер-юрист»

Главный специалист-эксперт министерства социальной защиты населения Краснодарского края

21.

Мацко Марина Александровна

2004г.

«Право и организация социального обеспечения»

Главный специалист

УСЗН Карасунского округа