Преподаватели юридических дисциплин высшей категории: Забуга Е.Н., Курилина Л.В., Епифанова Е.В. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Поиск модели эффективного развития: экономико-правовые аспекты реализации стратегии модернизации России», которая состоялась на о.Кипр в период со 2 по 9 ноября 2013г.
Результаты научных исследований, выполненных преподавателями, апробированы в ходе работы конференции, в процессе обсуждения докладов по темам: «Здравоохранение: истоки и современное содержание уголовной политики – докладчик Забуга Е.Н., «Контрактная система как составляющая стратегии регулирования и развития в области экономики, организации и управления предприятиями, отраслями, регионами, комплексами» — докладчик Курилина Л.В., «Коррупция: история и современное состояние» — докладчик Епифанова Е.В. По результатам конференции преподавателям были выданы свидетельства об апробации результатов научных исследований, заверенные сопредседателями и организаторами конференции, а также Генеральным Консулом Республики Кипр в РФ.
Преподаватели посетили Кипрский университет, где была организована пресс-конференция с руководством образовательного учреждения, на которой ознакомились с учебным процессом и важными моментами научной деятельности преподавателей университета.
{gallery}Kipr_konf{/gallery}