Списки экзаменационных групп – ГБПОУ КК КАСТ
350901,
г. Краснодар, ул. Российская, 132


тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
приёмная комиссия: (861) 257-67-65

Списки экзаменационных групп


Списки экзаменационных групп

Специальность 07.02.01  Архитектура  (просмотреть здесь)

Специальность 42.02.01  Реклама (просмотреть здесь)

Специальность 07.02.01  Архитектура 
на места, финансируемые из бюджета  субъекта федерации 

Экзаменационная группа  1 – А

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

11

Алейников  Владислав  Владимирович

 

7

Анисимов  Сергей  Олегович

 

20

Артемова  Юлия  Васильевна

 

13

Асратян  Лаура  Тиграновна

 

18

Бажина  Ольга  Юрьевна

 

25

Барышев  Даниил  Алексеевич

 

4

Белых  Элария  Андреевна

 

12

Бондаренко  Полина  Игоревна

 

23

Демкина  Екатерина  Руслановна

 

10

Забиякина  Карина  Башировна

 

14

Заманова  Алина  Ферузовна

 

26

Кобзаренко  Дмитрий  Алексеевич

 

16

Константинов  Дмитрий  Андреевич

 

9

Крамаренко  Михаил  Николаевич

 

3

Кубицкий  Александр  Петрович

 

8

Курлик  Максим  Денисович

 

1

Нечай  Александра  Александровна

 

24

Павлюк  Эмилия  Витальевна

 

6

Петанова  Дарья  Вадимовна

 

17

Пушанкина  Дарья  Александровна

 

21

Рубаник  Светлана  Витальевна

 

2

Сахарчук  Илья  Александрович

 

22

Слезовская  Анастасия  Алексеевна

 

5

Холин  Игорь  Александрович

 

15

Черник  Мария  Олеговна

 

19

Широкова  Надежда  Андреевна

 

 

 Экзаменационная группа  2 – А

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

30

Александров  Виталий  Андреевич

 

33

Гореликов  Виталий  Анатольевич

 

39

Коваленко  Владислав  Владимирович

 

36

Кораблёва  Екатерина  Викторовна

 

34

Корчагина  Анастасия  Владимировна

 

32

Логинов  Виталий  Сергеевич

 

40

Махрова  Кристина  Максимовна

 

35

Москотова  Анастасия  Семёновна

 

37

Мусаева  Севиле  Талятовна

 

38

Пак  Анастасия  Ростиславовна

 

41

Степанов  Матвей  Дмитриевич

 

28

Титова  Полина  Сергеевна

 

29

Хребто  Елизавета  Сергеевна

 

31

Шека  Илья  Витальевич

 

27

Штанько  Ольга  Денисовна

 

 

 Экзаменационная группа  3 – А

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

47

Бундюк  Артём  Сергеевич

 

46

Гречишкина  Анна  Владимировна

 

49

Гульцев  Владислав  Павлович

 

50

Золина  Кристина  Сергеевна

 

53

Кузнецова  Ксения  Алексеевна

 

51

Мамишев  Инвер  Капланович

 

48

Никитина Ирина  Михайловна

 

45

Пономаренко  Елена  Николаевна

 

43

Сокол  Маргарита  Игоревна

 

44

Шамян  Эллина  Амаяковна

 

 

 Экзаменационная группа  4 – А 

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

72

Артюх  Вероника  Владимировна

 

62

Головнина  Татьяна  Сергеевна

 

80

Григорьева  Любовь  Александровна

 

73

Дерябкин  Александр  Сергеевич

 

63

Ермоленко  Аркадий  Игоревич

 

56

Косолапов  Владимир  Валерьевич

 

74

Лисенко  Владислав  Витальевич

 

77

Маркелова  Анастасия  Александровна

 

66

Масликова  Анастасия  Алексеевна

 

76

Мирошниченко  Елена  Викторовна

 

70

Музычка  Вероника  Александровна

 

64

Нижельская  Диана  Андреевна

 

78

Осипова  Виктория  Сергеевна

 

79

Очередная  Мария  Сергеевна

 

67

Полынько  Максим  Валерьевич

 

54

Посохов  Захар  Александрович

 

57

Сараева  Диана  Юрьевна

 

61

Селеев  Никита  Эрикович

 

71

Тихонова  Анастасия  Дмитриевна

 

69

Цапенко  Даниил  Андреевич

 

60

Цыгулева  Кристина  Андреевна

 

65

Чумбуридзе  Милана  Михайловна

 

68

Шевченко  Марина  Александровна

 

55

Шеремет  Татьяна  Андреевна

 

75

Шихов  Тимур  Асланбекович

 

59

Эссафи  София  Абукасемовна

 

 

Экзаменационная группа  5 – А

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

92

Антипенко  Юлия  Анатольевна

 

83

Безродная  Мария  Игоревна

 

95

Гауш  Александра  Анатольевна

 

85

Гах  Ангелина  Анатольевна

 

82

Козлов  Никита  Андреевич

 

90

Кольцов  Илья  Андреевич

 

126

Кудрявцева  Марина  Андреевна

 

89

Кэстнер  Борис  Михаэльевич

 

93

Лаврова  Алиса  Николаевна

 

94

Ланге  Полина  Александровна

 

87

Мищенко  Елизавета  Андреевна

 

136

Орлов  Илья  Александрович

 

84

Родионова  Виктория  Юрьевна

 

81

Устьянцев  Виктор  Константинович

 

88

Хохлова  Виктория  Александровна

 

 

 Экзаменационная группа  6 – А 

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

97

Богатова  Виктория  Андреевна

 

96

Бреус  Александр  Олегович

 

98

Волкова  Анастасия  Валерьевна

 

105

Карабак  Вероника  Олеговна

 

102

Левченко  Валерия  Алексеевна

 

100

Мантрова  Екатерина  Витальевна

 

106

Мирошникова  Полина  Петровна

 

99

Тарасенко  Лолита  Игоревна

 

103

Томас  Юлия  Владимировна

 

104

Шомина  Ангелина  Валерьевна

 

 

Экзаменационная группа  7 – А

 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

118

Багметова  Анна  Алексеевна

 

125

Борцов  Михаил  Александрович

 

134

Бугин  Анатолий  Алексеевич

 

132

Волкова  Мария  Дмитриевна

 

123

Глущенко  Виктория  Викторовна

 

86

Григорьева  Анна  Витальевна

 

124

Дегтянникова  Марина  Эдуардовна

 

135

Дюкарева  Ольга  Николаевна

 

130

Жовнер  Дарья  Ильинична 

 

127

Истошина  Ангелина  Васильевна

 

108

Катышев  Олег  Александрович

 

107

Кошевая  Анастасия  Олеговна

 

110

Кошель  Анастасия  Андреевна

 

131

Ли  Артем  Владимирович

 

129

Лучко  Галина  Витальевна

 

119

Манченко  Денис  Владимирович

 

120

Отставной  Иван  Алексеевич

 

109

Поздняков  Иван  Владимирович

 

111

Пономарева  Екатерина  Юрьевна

 

128

Руденко  Анна  Александровна

 

115

Терникова  Мария  Алексеевна

 

133

Хайруллин  Рустем  Ильсурович

 

114

Худавердиева  Милана  Муталибовна

 

116

Хушвахтов  Карим  Хуснидин  Угли

 

122

Шамарова  Полина  Игоревна

 

117

Юурсоо  Рональд  Павлович

 

 

Специальность 07.02.01  Архитектура 
на места по договорам с оплатой стоимости обучения 

Экзаменационная группа  8 – А

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

137

Воропай  Виктория  Александровна

 

30

Дмитриев  Кирилл  Алексеевич

 

1

Королев  Иван  Дмитриевич

 

62

Кошоков  Асхад  Сафарбиевич

 

74

Новрузлу  Матанат  Новруз кызы

 

16

Шерстюков  Владислав  Андреевич

 

3

Щербакова  Анастасия  Анатольевна

 

 

Специальность 07.02.01  Архитектура 
на места по договорам с оплатой стоимости обучения  – 11 классов  (добор на вакантные места)

Экзаменационная группа  8 – А

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

2

Биушкин  Ростислав  Дмитриевич

 

10

Борисов  Дмитрий  Игоревич

 

9

Гарькуша  Анастасия  Владимировна

 

7

Густокашина  Анна  Владимировна

 

4

Ивахненко  Диана  Алексеевна

 

3

Пелипенко  Юлия  Сергеевна

 

1

Рогаль  Ксения  Александровна

 

5

Сапожникова Валерия Александровна

 

6

Шеверова  Виолетта  Геннадьевна

 

8

Яковлева  Ксения  Сергеевна

 

 

Специальность 42.02.01  Реклама 
на места, финансируемые из бюджета  субъекта федерации 

Экзаменационная группа  9 – Р

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

16

Авакян  Анаид  Аветисовна

 

17

Белая  Алла  Александровна

 

20

Бойко  Ирина  Игоревна

 

3

Бондаренко  Екатерина  Владимировна

 

6

Ванжа  Дарья  Александровна

 

2

Волох  Эллина  Владимировна

 

13

Глухов  Александр  Валерьевич

 

19

Гурина  Елизавета  Игоревна

 

10

Журахова  Екатерина  Николаевна

 

12

Иванов  Роман  Васильевич

 

14

Казанцева  Олеся  Дмитриевна

 

21

Калашникова  Полина  Александровна

 

11

Каленик  Яна  Витальевна

 

4

Каргиева  Анастасия  Сергеевна

 

8

Квачева  Елизавета  Владимировна

 

23

Нагдалян  Анаит  Артуровна

 

7

Николаенко  Виктория  Александровна

 

5

Остапенко  Мария  Вячеславовна

 

1

Пономаренко  Дарья  Олеговна

 

9

Попова  Виктория  Александровна

 

15

Савенко  Екатерина  Сергеевна

 

26

Симоненко  Виолетта  Андреевна

 

22

Тавадян  Диана  Романовна

 

25

Тимофеева  Екатерина  Владимировна

 

18

Филимонова  Алина  Валерьевна

 

24

Фомина  Валерия  Алексеевна

 

 

 Экзаменационная группа  10 – Р 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

29

Алексанова  Кристина  Гургеновна

 

33

Барулина  Светлана  Валерьевна

 

38

Бродник  Ирина  Олеговна

 

28

Востротина  Анна  Александровна

 

34

Ильяшенко  Анна  Николаевна

 

30

Колибрина  Ольга  Олеговна

 

41

Лымарь  Виолетта  Евгеньевна

 

35

Майборода  Оксана  Алексеевна

 

32

Макеева  Валерия  Вячеславовна

 

39

Неменок  Владислав  Алексеевич

 

31

Пелинцова  Юлия  Александровна

 

27

Приходько  Игорь  Сергеевич

 

40

Работа  Яна  Александровна

 

37

Саркисян  Диана  Давидовна

 

36

Ульченко  Павел  Евгеньевич

 

 

 Экзаменационная группа  11 – Р 

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

47

Вуговен  Владислав  Васильевич

 

48

Герасимова  Вероника  Витальевна

 

43

Калинина  Елизавета  Юрьевна

 

44

Лысова  Анастасия  Александровна

 

51

Маматов  Дмитрий  Павлович

 

49

Мартынюк  Елизавета  Александровна

 

46

Ровная  Олеся  Вадимовна

 

42

Смирнова  Екатерина  Николаевна

 

45

Степанова  Мария  Васильевна

 

50

Тахтамышев  Тимур  Алексеевич

 

 

Специальность 42.02.01  Реклама

–  на места, финансируемые из бюджета  субъекта федерации,

–  по договорам


Экзаменационная группа  12 – Р

№ п/п

№ экзаменационного листа

Ф.И.О.

Набранное количество баллов

59

Абозин  Максим  Юрьевич

 

53

Белоус  Максим  Николаевич

 

62

Брюхова  Наталья  Викторовна

 

67

Власенко  Евгения  Викторовна

 

72

Губа  Юлия  Сергеевна

 

66

Загаринская  Анастасия  Андреевна

 

61

Иванько  Анастасия  Валерьевна

 

68

Криницкий  Евгений  Владимирович

 

56

Маркова  Стефания  Андреевна

 

64

Несветайлова  Евгения  Вениаминовна

 

1-Р-11

Николаева  Татьяна  Алексеевна

 

69

Павленко  Анна  Вадимовна

 

55

Решетникова  Алена  Николаевна

 

52

Розова  Алена  Александровна

 

35 (ком)

Савельева  Наталья  Николаевна

 

63

Селиверстова Анастасия Владимировна

 

60

Соловьев  Никита  Вячеславович

 

70

Суханова  Елена  Андреевна

 

43 (ком)

Тащян  Ангелина  Гендриковна

 

65

Трубачёва  Дарья  Андреевна

 

54

Фоменко  Екатерина  Юрьевна

 

71

Эберс  Мария  Петровна