Результаты вступит.испытаний – ГБПОУ КК КАСТ
Дата и время
Адрес:
350901, г. Краснодар, ул. Российская, 132
Тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
Приёмная комиссия: (861) 257-67-65

Результаты вступит.испытаний


РЕКЛАМА  – (бюджет) – 9 классов

Проходной  балл  на бюджет – 8,368

Уважаемые поступающие!

Приемная комиссия техникума предлагает всем поступающим на специальность «Реклама» и не набравшим, «проходного» балла для поступления в группу бюджетного финансирования срочно подать документы (заявление и оригинал) для зачисления в группу внебюджетного инансировнаия.  

№ п/п

Регистрац.

Ф.И.О.

Средний балл аттестата

Результат вступите льного испытания «Рисунок»

Общее количество баллов

Наличие оригинала документа

16

Авакян  Анаид  Аветисовна

4,263

4,0

8,263

1

29

Алексанова  Кристина  Гургеновна

4,211

4,5

8,711

1

33

Барулина  Светлана  Валерьевна

4,842

н/я

Коп

17

Белая  Алла  Александровна

4,632

н/я

Коп

53

Белоус  Максим  Николаевич

4,789

4,5

9,289

1

20

Бойко  Ирина  Игоревна

4,444

4,0

8,444

1

38

Бродник  Ирина  Олеговна

3,667

н/я

Коп

62

Брюхова  Наталья  Викторовна

3,632

н/я

Коп

6

Ванжа  Дарья  Александровна

4,056

4,0

8,056

Коп

75

Василенко  Кристина  Романовна

3,947

4,5

8,447

1

67

Власенко  Евгения  Викторовна

4,667

4,5

9,167

1

2

Волох  Эллина  Владимировна

4,368

4,0

8,368

1

28

Востротина  Анна  Александровна

4,150

3,5

7,650

Коп

47

Вуговен  Владислав  Васильевич

4,421

4,5

8,921

1

48

Герасимова  Вероника  Витальевна

4,474

2

1

13

Глухов  Александр  Валерьевич

4,579

4,0

8,579

1

72

Губа  Юлия  Сергеевна

3,778

3,5

7,278

1

19

Гурина  Елизавета  Игоревна

4,450

4,0

8,450

Коп

10

Журахова  Екатерина  Николаевна

4,150

3,5

7,650

1

66

Загаринская  Анастасия  Андреевна

3,944

н/я

Коп

12

Иванов  Роман  Васильевич

4,316

2

Коп

61

Иванько  Анастасия  Валерьевна

4,111

3,0

7,111

Коп

34

Ильяшенко  Анна  Николаевна

4,333

4,5

8,833

1

14

Казанцева  Олеся  Дмитриевна

4,368

3,0

7,368

1

21

Калашникова  Полина  Александровна

4,421

5,0

9,421

1

11

Каленик  Яна  Витальевна

4,263

4,5

8,763

1

43

Калинина  Елизавета  Юрьевна

4,333

4,0

8,333

Коп

4

Каргиева  Анастасия  Сергеевна

3,895

н/я

Коп

8

Квачева  Елизавета  Владимировна

4,364

4,5

8,864

1

30

Колибрина  Ольга  Олеговна

4,737

5,0

9,737

Коп

68

Криницкий  Евгений  Владимирович

4,000

3,0

7,000

Коп

41

Лымарь  Виолетта  Евгеньевна

4,053

3,0

7,053

Коп

44

Лысова  Анастасия  Александровна

5,000

4,5

9,500

Коп

35

Майборода  Оксана  Алексеевна

3,900

3,0

6,900

Коп

32

Макеева  Валерия  Вячеславовна

4,263

5,0

9,263

1

51

Маматов  Дмитрий  Павлович

3,563

3,0

6,563

Коп

56

Маркова  Стефания  Андреевна

3,952

5,0

8,952

Коп

49

Мартынюк  Елизавета  Александровна

4,053

4,0

8,053

Коп

23

Нагдалян  Анаит  Артуровна

4,722

4,0

8,722

1

39

Неменок  Владислав  Алексеевич

3,950

н/я

1

64

Несветайлова  Евгения  Вениаминовна

4,737

4,5

9,237

Коп

7

Николаенко  Виктория  Александровна

4,105

3,5

7,605

1

5

Остапенко  Мария  Вячеславовна

4,053

4,5

8,553

1

69

Павленко  Анна  Вадимовна

4,368

4,0

8,368

1

31

Пелинцова  Юлия  Александровна

4,211

н/я

Коп

1

Пономаренко  Дарья  Олеговна

4,421

3,5

7,921

1

9

Попова  Виктория  Александровна

3,600

3,5

7,100

1

27

Приходько  Игорь  Сергеевич

4,150

4,5

8,650

1

40

Работа  Яна  Александровна

3,300

2

1

55

Решетникова  Алена  Николаевна

3,769

3,5

7,269

Коп

46

Ровная  Олеся  Вадимовна

4,316

н/я

Коп

52

Розова  Алена  Александровна

3,526

3,5

7,026

1

74

Рыльская  Елена  Алексеевна

4,316

3,0

7,316

Коп

15

Савенко  Екатерина  Сергеевна

3,789

4,0

7,789

1

37

Саркисян  Диана  Давидовна

4,211

3,5

7,711

1

63

Селиверстова Анастасия Владимировна

4,579

4,0

8,579

1

26

Симоненко  Виолетта  Андреевна

4,400

3,5

7,900

Коп

42

Смирнова  Екатерина  Николаевна

4,167

4,0

8,167

Коп

60

Соловьев  Никита  Вячеславович

4,263

4,0

8,263

1

45

Степанова  Мария  Васильевна

4,053

3,5

7,553

Коп

70

Суханова  Елена  Андреевна

4,000

4,5

8,500

Коп

22

Тавадян  Диана  Романовна

4,316

н/я

Коп

50

Тахтамышев  Тимур  Алексеевич

3,316

3,0

6,316

Коп

25

Тимофеева  Екатерина  Владимировна

4,444

н/я

Коп

65

Трубачёва  Дарья  Андреевна

4,900

н/я

Коп

36

Ульченко  Павел  Евгеньевич

3,579

3,0

6,579

Коп

18

Филимонова  Алина  Валерьевна

4,263

н/я

Коп

54

Фоменко  Екатерина  Юрьевна

4,737

4,5

9,237

1

24

Фомина  Валерия  Алексеевна

3,789

3,0

6,789

1

73

Шамрай  Полина  Андреевна

4,350

3,5

7,850

Коп

71

Эберс  Мария  Петровна

3,526

3,0

6,526

1