Результаты основного отборочного этапа Чемпионата АССК сезона 2019-2020 – ГБПОУ КК КАСТ
Дата и время
Адрес:
350901, г. Краснодар, ул. Российская, 132
Тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
Приёмная комиссия: (861) 257-67-65

Результаты основного отборочного этапа Чемпионата АССК сезона 2019-2020


Спортивный студенческий клуб Краснодарского архитектурно-строительного техникума «Олимпиец» в рамках конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб 2019 года» стал победителем в номинации «Лучший ССУЗ в реализации проекта «Чемпионат АССК России 2018-2019 гг.».

В этом учебном году мы не сдаем позиций и 14 марта в ГБПОУ КК КАСТ завершен основной отборочный этап Чемпионата АССК сезона 2019-2020!

         В этом году в проекте #АССКЧемп в техникуме приняли участие сборные команды учебных групп по 9 видам спорта: футбол 6х6, волейбол среди девушек, волейбол среди юношей, баскетбол 3х3 среди девушек, баскетбол 3х3 среди юношей, настольный теннис среди юношей, настольный теннис среди девушек, шахматы среди юношей, шахматы среди девушек.

         Состязания проводились с 14 января по 14 марта 2020 года.

         Активисты спортивного студенческого клуба «Олимпиец» собрали в этом сезоне на спортивных площадках 387 участников. В итоге места распределились следующим образом:

Список победителей и призеров отборочного этапа «Чемпионата АССК России» в ГБПОУ КК КАСТ (сезон 2019-2020 гг)

Вид спорта

Место

Команда

Фамилия Имя

Баскетбол 3х3

юноши

 

1 место

«Мамба Тим»

Дамирчиян Марк

Магдин Вадим

Дашко Богдан

Никашин Александр

2 место

«ZIO»

Капитонов  Данилл

Кирсанов Ярослав

Кревер Вадим

Юзеев Никита

3 место

«Отцы»

Костецкий Никита

Аксенов Ярослав

БычковРоман

Лучший снайпер

Магдин Вадим

Самый полезный игрок

Дашко Богдан

Баскетбол 3х3

девушки

1 место

Легенда

Барабашкина Анастасия

Колегай Анна

Петрякова Юлия

Свириденко Мария

2 место

Форворд

Рустамова Алина

Сова Екатерина

Устинова Анастасия

3 место

Любимки Т.Е.

Зинченко Ксения

Овчинникова Мария

Хохлова Эмилия

Лучший снайпер

Петрякова Юлия

Футбол 6х6

1 место

«Кипиш»

Кошурников Егор

Максименко Максим

Тягинко Ярослав

Удовика Кирилл

Уманцев Никита

Федотов Данила

Чуриков Александр

2 место

«Стройбатальон»

Аведисян Михаил

Зернов Артем

Исмаилян Маджит

Комельгак Даниил

Мельник Антон

Манаев Вячеслав

Руч Максим

3 место

347,348

Анцифоров Владислав

Богуш Артем

Гуатыж Анзор

Завгородний Даниил

Кревер Вадим

Стефанович Павел

Розовек Егор

 

Лучший снайпер

 

Исмаилян Маджит

 

Волейбол

юноши

1 место

«Грибы»

Борисов Данила

Гавриленко Юрий

Гогрбенко Сергей

Дементеев Кирилл

Костецкий Никита

Маншилин Евгений

Пономарёв Владислав

Седельников Иван

Чуриков Александр

2 место

 

428 ПГ

Гвоздев Никита

Кспоян Нодар

Плохотнюк Тимур

Рожков Игорь

Фирсов Артём

3 место

Строители

346 СЭЗС

Аршакян Жирайр

Гринько Семен

Ленинг Данила

Тлехурай Рустам

Ченцов Александр

Чернышов Иван

Чистов Дмитрий

Волейбол

девушки

1 место

Команда-А

Березкина Анастасия

Ендовицкая Екатерина

Исайкина Валерия

Коршунова Анастасия

Парий Ольга

Кусайко Маргарита

Шамшутдинова Лилия

2 место

ХИП-ХОП

Арабаджиева Ника

Заяц Виктория

Кучеренко Камила

Набиева София

Синельникова Амалия

Щеглова Татьяна

3 место

Winx – 433 ЗИО

Бурлаченко Виктория

Ганус Элеонора

Демиденко Екатерина

Захаренко Екатерина

Захарова Екатерина

Климова Марина

Оленец Екатерина

Третьякова Анна

Настольный теннис

Юноши

1 место

Землянский Антон

2 место

Исмаилян Маджит

3 место

Муродов Даврон

Настольный теннис девушки

1 место

Ремезова Екатерина

2 место

Горбачук Виктория

3 место

Матвеева Любовь

Шахматы  юноши

1 место

Берекян Артаваз

2 место

Сагателян Ливон

3 место

Ковалев Святослав

Шахматы Девушки

1 место

Телкова Елизавета

2 место

КостанянАнгелина

3 место

Брикатнина Анастасия

Ребята живут студенческим спортом, возводят его в тренд и делают модным явлением, без которого наши студенты уже не представляют своей активной студенческой жизни.

Наш «Олимпиец» – это сообщество активных студентов и преподавателей, которые стремятся сделать спорт доступным для каждого. Особой благодарности от лица студентов и администрации техникума заслуживает руководитель физического воспитания И.Н. Коробейникова. Инна Николаевна, как наставник, своим примером ставит перед ребятами самую высокую планку в достижении результатов, и они всегда добиваются цели!