Отборочный этап Чемпионата АССК России сезона 2020-2021г. — ГБПОУ КК КАСТ
Дата и время
Адрес:
350901, г. Краснодар, ул. Российская, 132
Тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
Приёмная комиссия: (861) 257-67-65
По вопросам организации образовательного процесса консультирует Заместитель директора по учебной работе Гайкалова Ирина Евгеньевна: 8(861)252-85-57 доб. 104

Отборочный этап Чемпионата АССК России сезона 2020-2021г.


С 15 февраля по 26 марта 2021 года  в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме проходили   соревнования в рамках отборочного этапа Чемпионата АССК России сезона 2020-2021г.
В турнирах Чемпионата по 9 видам спорта участвовали 330 студентов техникума: волейбол среди юношей и девушек, баскетбол 3х3 среди юношей и девушек, футбол 6х6, настольный теннис  и шахматы среди юношей и девушек.

За предоставленную помощь в  приобретении наградного материала и предоставление подарков для призеров и победителей ГБПОУ КК «КАСТ» и ССК «Олимпиец» выражает благодарность социальным партнерам:
-ИП Скиба Александр Владимирович
-Торговый Дом «Каравай Кубани»

-Кондитерская «Всем Брюлле»
-Профсоюз КАСТ.
Уверены, что Ваша поддержка , профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди молодежи и популяризации игровых видов спорта.


Список призеров и победителей соревнований отборочного этапа Чемпионата АССК России сезон 2020-2021 года в КАСТ


№ п/п Ф.И. Группа
Волейбол – юноши
1. Бочаров Владислав 428 ПГ
2. Гвоздев Никита 428 ПГ
3. Кожен Даниил 428 ПГ
4. Кспоян Нодар 428 ПГ
5. Плохотнюк Тимур 428 ПГ
6. Седельников Иван 428 ПГ
7. Пономарёв Владислав 428 ПГ
8. Барбироша Роман 426 СЭЗС
9. Губарев Дмитрий 426 СЭЗС
10. Исламов Анатолий 426 СЭЗС
11. Петенко Александр 426 СЭЗС
12. Христосенко Ярослав 426 СЭЗС
13. Четвертнов Егор 426 СЭЗС
14. Колесников Кирилл 426 СЭЗС
15. Борисов Данила 324 СЭЗС
16. Горбенко Сергей 333 СЭЗС
17. Еременко Кирилл 426 СЭЗС
18. Корнеев Алексей 451 СЭЗС
19. Лупарев Владислав 350 ПСО
20. Нагорный Денис 350 ПСО
21. Чуриков Александр 339 ПСО
Футбол 6х6
22. Березкина Анастасия 442 ИСОГД
23. Воронова Юлия 355Р
24. Ендовицкая Екатерина 331А
25. Исайкина Валерия 441 ПГ
26. Кусайко Маргарита 349 ПСО
27. Парий Ольга 331А
28. Чистова Оксана 455 ЗИО
29. Шамшутдинова Лилия 445 СДКХ
30. Ганус Элеонора 443 ЗИО
31. Захарова Екатерина 443 ЗИО
32. Климова Марина 443 ЗИО
33. Бурлаченко Виктория 443 ЗИО
34. Ганус Элеонора 443 ЗИО
35. Захарова Екатерина 443 ЗИО
36. Белявинская Ирина 363 ПСО
37. Ильина Тамара 456 ПСО
38. Каменьщикова Екатерина 456 ПСО
39. Кудлай Анастасия 352 А
40. Мирзоева Милана 363 ПСО
41. Приходченко Милана 354 Р
42. Хмелявская Эвелина 454 ИСОГД
Футбол 6х6
43. Балабонин Илья 335 ИСОГД
44. Богуш Артем 347 ИСОГД
45. Власов Ярослав 335 ИСОГД
46. Гуатыж Анзор 347 ИСОГД
47. Рагимов Михаил 457 СДКХ
48. Рассказов Андрей 335 ИСОГД
49. Солодухин Владимир 335 ИСОГД
50. Стефанович Павел 347 ИСОГД
51. Губарев Дмитрий 426 СЭЗС
52. Исламов Анатолий 426 СЭЗС
53. Петенко Александр 426 СЭЗС
54. Христосенко Ярослав 426 СЭЗС
55. Цехотский Мирослав 426 СЭЗС
56. Четвертнов Егор 426 СЭЗС
57. Валовитый Владислав 358 СЭЗС
58. Кошурников Егор 346 СЭЗС
59. Кравчук Данил 358 СЭЗС
60. Крисанов Даниил 452 СЭЗС
61. Куринов Глеб 456 ПСО
62. Яковлев Игорь 441ПГ
Баскетбол -юноши
63. Бочаров Владислав 428 ПГ
64. Гвоздев Никита 428 ПГ
65. Кожен Даниил 428 ПГ
66. Кспоян Нодар 428 ПГ
67. Азарян Василь 453 ПГ
68. Багдасарян Мирам 453 ПГ
69. Кальный Семён 453 ПГ
70. Гукасян Олег 358 СЭЗС
71. Ренев Никита 439 СЭЗС
72. Филатов Алексей 359 ПГ
73. Чистов Дмитрий 346 СЭЗС
Баскетбол — девушки
74. Петрякова Юлия 444ПСО
75. Свириденко Мария 431 ПСО
76. Хохлова Эмилия 341 А
77. Ясенкова Виктория 454 ИСОГД
78. Комкова Роза 457 СДКХ
79. Кульян Валентина 457 СДКХ
80. Курдюмова София 457 СДКХ
81. Унгурьян Екатерина 457 СДКХ
82. Васюра Ольга 437 Р
83. Ефимова Ксения 437 Р
84. Пенькова Анастасия 437 Р
85. Мартыщенко Елизавета 437 Р
Настольный теннис -девушки
86. Федотова Ольга 353 А
87. Кусайко Маргарита 349 ПСО
88. Ремезова Екатерина 337 ЗИО
Шахматы- юноши
89. Павлович Адриан 362 ПСО
90. Барекян Артаваз 449 СЭЗС
91. Колесников Артем 347 ИСОГД
Настольный теннис -Юноши
92. Бочаров Владислав 428 ПГ
93. Гвоздев Никита 428 ПГ
94. Агаджанов Георгий 349 ПСО
Шахматы -девушки
95. Рыбальченко Анжелика 450 ГД
96. Богун Алина 340 А
97. Шаламова Селина 451 СЭЗС

 

 #КАСТ #Олимпиец #асск #асскчемп #молодежьприкубанки #пво#студенческийспорт