Студенты групп 174, 259 отделения «Экономики и права» специальности «Земельно-имущественные отношения» ушли на производственную практику по ПМ.02 «Осуществление кадастровых отношений».
Ребята ознакомились со структурой и сферой деятельности предприятий, а также освоили производственные процессы, новые компьютерные программы, выезжали на обследования объектов недвижимости, делали самостоятельно обмеры зданий. В камеральных условиях формировали межевые и технические планы, землеустроительные и кадастровые дела, занимались подготовкой документов для архива.
Руководители практик от предприятий довольны работой наших студентов.
Базовые предприятия: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, Филиал ГУП КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» по г.Краснодару, МКУ МОГК «Градинформ».