АССК и спортивный клуб «Олимпиец» провели Фестиваль игровых видов спорта «KAST Games – 2020» – ГБПОУ КК КАСТ
Дата и время
Адрес:
350901, г. Краснодар, ул. Российская, 132
Тел./факс: (861) 252-85-57, (861) 252-85-49
Приёмная комиссия: (861) 257-67-65
По вопросам организации образовательного процесса консультирует Заместитель директора по учебной работе Гайкалова Ирина Евгеньевна: (909) 444-12-73

АССК и спортивный клуб «Олимпиец» провели Фестиваль игровых видов спорта «KAST Games – 2020»


В прошлом сезоне ССК «Олимпиец» занял 1 место в номинации «Лучший ССУЗ в реализации проекта «Чемпионат АССК России 2018-2019 гг.» и благодаря этой победе организовал спортивный фестиваль.

«KAST Games – 2020» прошёл 3 ноября. Студенты архитектурно-строительного техникума соревновались в уличном футболе 5х5, волейболе и баскетболе 3х3.

 В играх приняли участие более 120 человек: 9 футбольных команд, 5 команд по волейболу и 4 команды баскетболистов.

Итоги соревнований:

Футбол 5х5
1 место – сборная 337 ЗИО, 346 СЭЗС (Чуриков Алексей, Удовика Кирилл, Дарвишов Тимур, Уманцев Никита, Кошурников Егор, Яковлев Игорь)

2 место – 428 ПГ (Бочаров Владислав, Чесебиев  Пономарев Владислав, Кепоян Надар, Седельников Иван, Кепоян Надар, Тищенко Влад, Фирсов Артем, Гвоздев Никита)

3 место – 347 ИСОГД (Стефанович Павел,Гуатыж, Анзор,Богуш Артем,Анциферов Влад,Сердюк Александр, Розович Егор)

Лучший бомбардир турнира по уличному футболу – Яковлев Игорь, а лучшим голкипером признан Дарвишов Тимур.

Волейбол:

1 место – сборная отделения СЭЗС и ПСО «Взорванные» (Борисов Данила,  Дементеев Кирилл, Нагорный Денис, Чуриков Александр, Чуриков Алексей, Ковалевский Максим)

2 место – сборная ИСОГД и СЭЗС «Сухофрукты» (Маншилин Евгений, Гавриленко Юрий, Костецкий Никита, Горбенко Сергей, Данилов Вячеслав, Садовой Александр)

3 место – 428 ПГ (Бочаров Владислав, Чесебиев  Пономарев Владислав, Кепоян Надар, Седельников Иван, Кепоян Надар, Тищенко Влад, Фирсов Артем, Гвоздев Никита)

Волейболист Борисов Данила признан лучшим игроком турнира.

Баскетбол:
1 место – «BLACET» (Кунаков Тимофей, Аджигельдиев Темирлан, Дамирчиян Марк,

Магдин Вадим)

2 место – «337ЗИО» (Дашко Богдан, Никашин Александр, Аксенов Ярослав, Кизилов Роман)

3 место – «456 ПСО» (Полушкин Михаил, Куринов Глеб, Большаков Александр, Крисанов Даниил)

Так держать, КАСТ!!